Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Июль » 26 » Volo Magazine - Issue 51 (July 2017)
10:56

Скачать Volo Magazine - Issue 51 (July 2017) с файлообменника

Картинка Volo Magazine - Issue 51 (July 2017)

Volo Magazine - англоязычный известный журнал, посвящённый искусству фотографии обнаженной натуры - nude art. В его выпусках галереи работ известных фотохудожников из разных стран, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий и кредо фотографов и их моделей.

В основе художественной фотографии ню лежит влечение, на обнаженные женские формы, с самого начала нашей истории. Эротическое искусство, было включено в архитектуру исторических зданий по всей Европе и Азии и страсть воспламеняется. Эрос вызвал взлет и падение нескольких империй.

Фотографии в этом издании, - по преимуществу, и самое главное, что мы сумели представить фотоснимки невероятно горячо, без них, пастообразных и монохроматического, как и некоторые из наших знаменитых коллег в этой отрасли.
Мы гордимся тем, что сохранили исходные достоверности моделей (истинную сущность женщины), которые буквально живут на страницах издания и мы считаем, что наша команда прекрасно справилась с этим в этом выпуске.

Издательство: Volomagazine
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал, искусство фотографии, nude art
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 200
Размер: 42.8 Мб

Скачать Volo Magazine - Issue 51 (July 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 408 | Добавил: Aleks | Теги: Искусство фотографии, мужской журнал, nude art | Рейтинг: 1.0/1


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz