Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Март » 9 » VOLO Magazine - Issue 6 (April 2013)
10:04

Скачать VOLO Magazine - Issue 6 (April 2013) с файлообменника

Картинка VOLO Magazine - Issue 6 (April 2013)

VOLO - англоязычный известный журнал, посвящённый искусству фотографии обнаженной натуры - nude art. В его выпусках галереи работ известных фотохудожников из разных стран, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий и кредо фотографов и их моделей.

VOLO является идеальным пересечением искусства, гламура и секса. Горячие фотографии и видео, которые были сняты в стиле Hi-Fashion, но обеспечивают пряность и гламур распространения. Хотите увидеть, как красивые супермодели выводят её на новый уровень, хотите быть в курсе самых острых и раскрепощенных модных фотосессий в мире (читайте ню), вы попали по адресу. Это модно, сексуально и достаточно безумно, это всё в VOLO.

Наш пятый выпуск произвел огромное впечатление и был нашим самым успешным до сих пор! На этой волне мы сотрудничали с более великими фотографами, более красивыми моделями и более талантливыми художниками, чтобы принести вам больше VOLO, чем когда-либо прежде для №6, нашего сумасшедшего сексуального выпуска.

Мы провели два очень успешных кастинга по поиску моделей: один в нашей студии в Сан-Франциско, а другой в Лос-Анджелесе - события были веселыми, явка была фантастической, и некоторые из моделей, с которыми мы познакомились, представлены в этом выпуске.

Название: VOLO Magazine - Issue 6 (April 2013)
Издательство: VOLO Magazine
Год издания: 2013
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 100
Размер: 35.7 Мб

Скачать VOLO Magazine - Issue 6 (April 2013)

Категория: Журналы | Просмотров: 184 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, VOLO, nude art | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz