Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Октябрь » 2 » За рулем №10 (октябрь 2017) Россия
16:03

Скачать За рулем №10 (октябрь 2017) Россия с файлообменника

Картинка За рулем №10 (октябрь 2017) Россия

«За рулём» — популярное российское издание и самый первый популярный отечественный автомобильный журнал, предназначенный как для начинающих водителей, так и для опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области всесторонних отношений человека и автомобиля. Журнал «За рулем» предлагает читателям актуальную и точную информацию обо всем происходящем в автомобильном мире.

Всё. На дизелях поставлен крест. На бензиновых машинах, считай, тоже. Россиянам сложно принять этот постулат. Еще труднее представить, как мы будем жить в недалеком элек-тромобильно-автопилотном будущем - в наших-то холодных широтах, с нашими дорогами, полным отсутствием зарядной сети и абсолютной энергетической монополией.
Англия и Франция уже объявили о том, что к 2040 году запретят регистрировать у себя новые автомобили с двигателями внутреннего сгорания - как дизельными, так и бензиновыми. Самый крупный авторынок - Китай. В прошлом году там произвели около 28 миллионов машин - это треть мирового объема! Так вот, китайцы хотят уже в следующем году довести долю электромобилей и подзаряжаемых гибридов до 8 процентов от общего объема продаж, а к 2025 году - до 20%. В правительстве признают, что столь радикальные изменения обернутся потрясением для многих компаний, в том числе нефтяных, поскольку сейчас Китай является вторым по величине (после США) потребителем нефтепродуктов.

Издательство: За рулём
Год издания: 2017
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 148
Размер: 107 Мб

Скачать За рулем №10 (октябрь 2017) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 484 | Добавил: Aleks | Теги: Автомобильный журнал, За рулем | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz