Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Февраль » 3 » За рулем №2 (февраль 2018) Россия
22:37

Скачать За рулем №2 (февраль 2018) Россия с файлообменника

Картинка За рулем №2 (февраль 2018) Россия

«За рулём» — популярный советский журнал и первое и самое популярное отечественное автомобильное издание, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. Журнал «За рулем» предлагает читателям актуальную и достоверную информацию обо всем, что происходит в автомобильном мире.

90 лет рекордов.

Юбилей, который мы отмечаем в этом году,- уже сам по себе рекорд. Не так много в мире автомобильных журналов с почти вековой историей: иных уж нет, а те далече... Но, отлистывая календарь истории назад, хочется вспомнить и другие наши рекорды. О некоторых вы, вероятно, узнаете впервые.

Номер, который вы держите в руках,- 1040 й по счету! До войны журналы выходили два раза в месяц. Правда, были и сдвоенные номера. Интересно, какой длины должна быть книжная полка, чтобы уместить на ней все подшивки за 90 лет?

Послевоенная история «За рулем» началась в 1956 году с журнала, содержавшего всего 24 страницы. Потом объем понемногу увеличивали. Стоило это редакции огромного труда - руководство ДОСААФ уговаривали всеми правдами и неправдами Рекорд пришелся на 10-й номер
2008 года - 466 страниц

Конечно, с тех пор интерес от печатной версии отчасти сместился к электронной. Но если перевести все нынешние публикации на нашем сайте в печатные страницы, их получится еще больше!

Издательство: За рулем
Год издания: 2018
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 148
Размер: 129 Мб

Скачать За рулем №2 (февраль 2018) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 359 | Добавил: Aleks | Теги: За рулем, Автомобильный журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz