Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Январь » 10 » Автомир №3 (январь 2019)
10:25

Скачать Автомир №3 (январь 2019) с файлообменника

Картинка Автомир №3 (январь 2019)

Журнал «Автомир» — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано. Представлены рекомендации по выбору подержанных иномарок, а также актуальные цены на новые автомобили.

Аналитики агентства «Автостат» говорят, что в России лучше всего продаются кроссоверы и компактные седаны. За ними следуют хэтчбеки, лифтбеки и седаны покрупнее. А вам что больше нравится? Пока вы голосуете за любимый тип кузова на нашей официальной страничке ВКонтакте, мы собираем в этом номере журнала все самые популярные у россиян варианты. Класс компактных седанов представляет Chevrolet Aveo, опытом владения машиной делится ее хозяин Владимир Белоглазов. Из хэтчбеков - новый Mercedes-AMG А 35 в рубрике «Мини-тест» и подержанный Citroen С4, у которого мы проанализировали запас прочности.
Из седанов покрупнее - Lexus ES нового поколения, он только-только вышел на наш рынок. Также в этом номере редакторы «АвтоМира» сравнили два популярных среднеразмерных кроссовера - Kia Sportage и Mitsubishi Outlander. Ну а в «Нашем автопарке» - отчет о длительной эксплуатации Mazda СХ-9.

Издательство: Burda
Год издания: 2019
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 52
Размер: 29.5 Мб

Скачать Автомир №3 (январь 2019)

Категория: Журналы | Просмотров: 280 | Добавил: Aleks | Теги: Автомир, Автомобильный журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz