Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Автомир №46 (ноябрь 2018)
10:38

Скачать Автомир №46 (ноябрь 2018) с файлообменника

Картинка Автомир №46 (ноябрь 2018)

Журнал «Автомир» — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано. Представлены рекомендации по выбору подержанных иномарок, а также актуальные цены на новые автомобили.

Всего лет пять назад на тех, кто говорил «мне нравятся универсалы», в России смотрели косо, а публичное признание в любви к «вагонам» гарантированно провоцировало споры, даже если речь шла о такой классной машине, как, например, Audi А6 allroad. Но прогресс расставил все по своим местам - спорщики, как оказалось, тренда не чувствовали, а вот любители «вагонов» - напротив, значит, понимали, к чему движется рынок. В начале этого года, как сообщает агентство «Автостат», продажи универсалов в России выросли в 2,2 раза - и это имеются в виду именно классические «вагоны», а не кроссоверы, у которых в СТС тоже значится «универсал».

Да, народ распробовал этот тип кузова, правда, людям тут помог маркетинг. «Вагоны» никому не были нужны, пока они были обычными, а как на машины стали лепить защитные накладки, да называть получившееся нечто «универсалом повышенной проходимости» - сработало. В этом номере «АвтоМира» вы найдете сразу три такие машины - и ко всем мы очень рекомендуем присмотреться повнимательнее.

Издательство: Burda
Год издания: 2018
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 52
Размер: 27.2 Мб

Скачать Автомир №46 (ноябрь 2018)

Категория: Журналы | Просмотров: 277 | Добавил: Aleks | Теги: Автомобильный журнал, Автомир | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz