Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Июнь » 19 » Maxim №7 (июль 2017) Россия
16:00

Скачать Maxim №7 (июль 2017) Россия с файлообменника

Картинка Maxim №7 (июль 2017) Россия

Журнал "Maxim" издается в 42 странах мира, а общее число его читателей превышает 10 миллионов. "Maxim" пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий, но способ подачи этих материалов в "Maxim" всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова.

Читайте в номере:

- Легендарный ведущий радио «Максимум» Костя Михайлов рассказал о том, как порно повлияло на его семейную жизнь. Хотя начинали мы разговор культурно, с рассуждений о судьбе радио.
- Звезда «Кухни» и «Отеля Элеон» актриса Рина Гришина идет наперекор феминизму и всем своим видом демонстрирует, что место женщины на кухне.
- Самые нелепые и смехотворные преступления последних лет. Во время ареста не смеялись только преступники.
- Мы продолжаем рассказывать тебе про отели, в которые все включено: и чудаковатый дизайн, и отдаленное местоположение, и экзотический сервис.
- Исследование установило: стоит среднестатистическому россиянину один раз взглянуть на эти фотографии Анны Кастеровой - и он сразу вспоминает, что он ее преданный поклонник.
- В социальных сетях все чаще мелькают просьбы о помощи больным аутизмом и правила общения с аутистами. Верный знак, что пришла пора разобраться в том, что такое аутизм и почему о нем сейчас так много говорят.
- Обзор новинок техники и автомобилестроения, покупка которых скрасит кризис среднего возраста и придаст существованию обманчивую видимость осмысленности.
И многое другое...

Издательство: Херст Шкулев Медиа
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 124
Размер: 71.8 Мб

Скачать Maxim №7 (июль 2017) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 458 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Maxim, Россия | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz