Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Maxim №1 (январь 2017) Россия
16:32

Скачать Maxim №1 (январь 2017) Россия с файлообменника

Картинка Maxim №1 (январь 2017) Россия

Журнал MAXIM издается в 42 странах мира, а общее число его читателей превышает 10 миллионов. MAXIM пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий, но способ подачи этих материалов в MAXIM всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова.

Вокруг нас крутится не так уж много тем, которыми мужчина может постоянно интересоваться. Не считая узких профессиональных и узких личных тем, это политика, экономика, спорт, культура и наука. И азарт ожидания будущего как раз состоит в предвосхищении событий в этих областях. И даже если ты не ждешь ничего хорошего от одной из них, остаются другие. Чтобы встретить новый год с ощущением надвигающихся приятных сюрпризов, достаточно просто исключить из списка политику, экономику и спорт, Ну вот как-то не идет у нас с этим делом, одно расстройство. Проще заранее решить, что там будут только пакости, и спокойно жить дальше. Вот культура - штука надежная, всегда подкинет хорошую книжку или хороший фильм. Сколько талантливых людей населяет землю! Не дадут пропасть.

Но самое интересное сегодня - это наука. Вы, наверное, заметили, что журнал MAXIM одной ногой все время соскальзывает в научно-популярный жанр, пока другая нога упорно продолжает раздевать и фотографировать актрис и певиц. Это неспроста. Наука сегодня развивается так быстро и интересно, что можно следить за ней, как за лучшими сериалами. Причем если сериальные перипетии к твоей жизни не имеют прямого отношения, то научные открытия касаются каждого и могут изменить твою жизнь к лучшему!

Издательство: Херст Шкулев Медиа
Год издания: январь 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 124
Размер: 75.6 Мб

Скачать Maxim №1 (январь 2017) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 852 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Maxim, Россия | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz