Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Май » 26 » Treats! Magazine - Issue 13, March 2020
12:32

Скачать Treats! Magazine - Issue 13, March 2020 с файлообменника

Картинка Treats! Magazine - Issue 13, March 2020

Treats! - ограниченный тираж журнала эротики и изобразительного искусства, который в основном доступен по подписке и продаваемый в отдельных газетных киосках, книжных магазинах и бутиках по всему миру. Журнал, который дебютировал в 2011 году, описывается как ежеквартальный, хотя первоначально он выходил только два раза в год.

Литературное содержание журнала было оставленным под названием - «Daily Beast». Журнал, базирующийся в Лос-Анджелесе, описывается в газетах - USA Today, The Huffington Post и The New York Times, как журнал о художественной эротике. Адам Чорн из Los Angeles Times отметил, что его «второй пилот» чувствовал, что обнажённая фотография журнала «практически неотличима» от «Playboy's», несмотря на «ежеквартальный биллинг».

Слово редактора:

Кажется, что в наши дни каждый человек-фотограф. Хорошие, плохие и недисциплинированные - все они есть в Instagram. Последние сначала снимают, а потом задают вопросы, стиль создания контента, возможно, демократизировал красоту, но он также удешевил её. Соедините это с одноразовой природой, и нечто столь классически прекрасное, как женская форма, станет бледным и подверженным эксплуатации.
Это анафема для нас вообще! Я начал этот журнал восемь лет назад, потому что хотел прославить красоту и возвысить ее до уровня изящного искусства. Создание чего-то сложного требует времени, сосредоточенности и большого сотрудничества.
Мы получаем много запросов от моделей и фотографов, и хотя они могут разделить нашу оценку более тонких вещей, им не хватает приверженности к совершенству, к которому мы стремимся. К счастью, у нас есть отличная команда фотографов для этого выпуска, люди, которые посвящают себя своему ремеслу, которые являются творческими и которых мы любим как сотрудников.
Будем надеяться, что мы сможем вдохновить вас на большее стремление к совершенству. Или, по крайней мере, сделать людей счастливыми. Это наш смысл - возвысить наготу до уровня изящного искусства. Изысканность важна для нас, и для того, чтобы наш контент соответствовал нашим высоким стандартам, мы не берем много рекламодателей. Мы надеемся, что вы будете рады этому премиальному контенту так же, как и мы.

Название: Treats! Magazine - Issue 13, March 2020
Издательство: Treats! Media
Год издания: 2020
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 198
Размер: 36 Мб

Скачать Treats! Magazine - Issue 13, March 2020

Категория: Журналы | Просмотров: 199 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, treats, magazine | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz