Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Июнь » 13 » Treats! Magazine - Issue 8, March 2015
19:33

Скачать Treats! Magazine - Issue 8, March 2015 с файлообменника

Картинка Treats! Magazine - Issue 8, March 2015

Treats! - ограниченный тираж журнала эротики и изобразительного искусства, который в основном доступен по подписке и продаваемый в отдельных газетных киосках, книжных магазинах и бутиках по всему миру. Журнал, который дебютировал в 2011 году, описывается как ежеквартальный, хотя первоначально он выходил только два раза в год.

Treats! представляет собой ежеквартальное высококачественное печатное и цифровое издание, созданное в духе книги с изобразительным искусством, которая предоставляет новое место для лучших фотографов и писателей мира, демонстрирующих своё мастерство, отдавая дань уважения женской форме.

Литературное содержание журнала было оставленным под названием - «Daily Beast». Журнал, базирующийся в Лос-Анджелесе, описывается в газетах - USA Today, The Huffington Post и The New York Times, как журнал о художественной эротике. Адам Чорн из Los Angeles Times отметил, что его «второй пилот» чувствовал, что обнажённая фотография журнала «практически неотличима» от «Playboy's», несмотря на «ежеквартальный биллинг».

В течение последних нескольких месяцев мы упорно работали за кулисами, чтобы сделать Treats! даже лучше во всех отношениях; лучшие съемки, лучшие писатели, лучшие авторы, лучшая интеграция в социальные сети, лучше... Ну что ж, вы всё поняли. Больше того, что вы любите, и несколько поразительных инноваций тоже.

Конечно же, собирая воедино выпуск Treats! это всегда был сложный и порой запутанный процесс. Вот что бывает с трудами любви, которые, по-моему, лечат! так было всегда, и так будет всегда. Но, надеюсь, именно это и делает его особенным. В любом случае, вы будете слышать (и видеть) больше о нашем прогрессе и планах в ближайшие месяцы, но. а пока достаточно сказать, что я не могу быть более взволнован тем, что у нас впереди. Я думаю, что вы действительно будете радоваться тому, что ждет вас впереди, начиная с номера, который вы держите в своих руках.

Название: Treats! Magazine - Issue 8, March 2015
Издательство: Treats! Media
Год издания: 2015
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 160
Размер: 108 Мб

Скачать Treats! Magazine - Issue 8, March 2015

Категория: Журналы | Просмотров: 221 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, treats, magazine | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz