Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Июнь » 8 » Treats! Magazine - Issue 3, July 2014
17:14

Скачать Treats! Magazine - Issue 3, July 2014 с файлообменника

Картинка Treats! Magazine - Issue 3, July 2014

Treats! - ограниченный тираж журнала эротики и изобразительного искусства, который в основном доступен по подписке и продаваемый в отдельных газетных киосках, книжных магазинах и бутиках по всему миру. Журнал, который дебютировал в 2011 году, описывается как ежеквартальный, хотя первоначально он выходил только два раза в год.

Treats! представляет собой ежеквартальное высококачественное печатное и цифровое издание, созданное в духе книги с изобразительным искусством, которая предоставляет новое место для лучших фотографов и писателей мира, демонстрирующих своё мастерство, отдавая дань уважения женской форме.

Литературное содержание журнала было оставленным под названием - «Daily Beast». Журнал, базирующийся в Лос-Анджелесе, описывается в газетах - USA Today, The Huffington Post и The New York Times, как журнал о художественной эротике. Адам Чорн из Los Angeles Times отметил, что его «второй пилот» чувствовал, что обнажённая фотография журнала «практически неотличима» от «Playboy's», несмотря на «ежеквартальный биллинг».

Некоторые удивительные вещи произошли в Treats! между вторым выпуском и выпуском, который вы сейчас держите в руках. Осенью мы отправились в Нью-Йорк, чтобы получить премию за самые горячие запуски 2011 года. Мало того, что мы были польщены и взволнованы - это первый раз, когда журнал с обнажённой натурой был удостоен награды. Мы встретили там много талантливых людей, которые уже стали большими поклонниками журнала. Во время нашей поездки в Нью-Йорк мы также обнаружили, что журнал в десятках газетных киосков был полностью распродан и они требовали новых выпусков. "Пошлите ещё сотню", - съязвило большинство из них.
Вскоре после того, как мы вернулись, мы встретили ещё творческих людей и это сделало нашу награду немного слаще: удивительные фотографы, Инес Ван Ламсверде и Винуд Матадин, сорвали две девушки с обложки, Лулу, которую снял Дэвид Беллемер, чтобы стать новой музой. "Мы видели Лулу на обложке журнала, она прилетела из Парижа в Нью-Йорк, чтобы встретиться с нами", - рассказал дуэт, который сфотографировал её для предстоящего спортивного выпуска журнала "V Magazine", её лицо напоминает юную Пенелопу Круз, а тело - как у Кейт Мосс..

Название: Treats! Magazine - Issue 3, July 2014
Издательство: Treats! Media
Год издания: 2014
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 214
Размер: 196 Мб

Скачать Treats! Magazine - Issue 3, July 2014

Категория: Журналы | Просмотров: 194 | Добавил: Aleks | Теги: magazine, treats, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz